Acto público FINES conveniado 06/04

FECHA: 06/04/19       

SEDE: TALCAHUANO 680       

HORA: 15:00 (A CONTINUACIÓN DEL AP DE CENS)

ÁREA PROFESIONAL:

ASIGNATURACuatr.Mod. HORARIOSEDE DOMICILIOBARRIO
DERECHO CIVIL Y COMERCIAL (6049)NO4LU: 12:20 A 13:00
MA: 16:20 A 17:40
JU:17:00 A 17:40
CARRILLO TTMartinez Castro Y Pasaje DSoldati
ECONOMÍA POLÍTICA (6064)NO4LU: 8:50 a 10 : 50CONVIVEN TMGonzalo SarraisLugano
INTROD. A LA NEUROENDOCR. (6218)NO2VIE: 20 A 21.20ELEFANTE BLANCO ANEXO 1Martiniano Leguizamon 3567Lugano
LEGISLACIÓN DE LA SALUD (6145)NO3MA: 17.20 A 19.20ELEFANTE BLANCO ANEXO 1Martiniano Leguizamon 3567Lugano
MATEMÁTICA FINANCIERA (6170)NO4MA 18.50 A 21.30FATIMABarros Pasos 3443Soldati
MATEMÁTICA FINANCIERANO4MI: 11.00 a 13.40APUBA TMPaseo Colón 850San Telmo
MICROBIOLOGÍA PARASITOLOGÍA (6638)NO2LU: 20 A 21.20ELEFANTE BLANCO ANEXO 1MARTINIANO LEGUIZAMON 3567LUGANO
MICROBIOLOGÍA PARASITOLOGÍANO4LU: 21:00 a 21:40                                                       JU: 19:40 a 21:40EEM Nº 06- TIERRA AMARILLAAV. IRIARTE Y MONTESQUIEUBARRACAS
SIST. DE SALUD Y SEG. SOC. (6189)NO5JU: 20 A 21.20 Y VIE: 18 A 20ELEFANTE BLANCO ANEXO 1MARTINIANO LEGUIZAMON 3567LUGANO

 

ÁREA SOCIALES:

ASIGNATURACuatr.Mod. HORARIOSEDE DOMICILIOBARRIO
FILOSOFÍA – PSICOLOGÍA (6096)NO4MA: 12:20 A 13:00
JU: 11:00 A 13:00
CARRILLO TMMartinez Castro Y Pasaje DSoldati
FILOSOFÍA – PSICOLOGÍANO4MA: 13:00 A 15:00

17:00 A 17:40

CARRILLO TTMartinez Castro Y Pasaje DSoldati
FILOSOFÍA – PSICOLOGÍANO4JU: 8:10  A 10:50BARRIO INTA TMLos Robles S/N M 3Lugano
HISTORIA Y GEOGRAFÍA (6119)NO6LU: 8:10 A 10:50 Y MA : 10:50  A 13:30BARRIO INTA TMLos Robles S/N M 3Lugano
HISTORIA Y GEOGRAFÍANO8LU: 10:20 A 13:00 MI: 10:20 A 13:00BARRIO CILDAÑEZ TMWhite 2247Parque Avellaneda
HISTORIA Y GEOGRAFÍANO6LU: 8:20 A 10:20 Y MI 8:20 A 10:20BARRIO CILDAÑEZ TMWhite 2247Parque Avellaneda
HISTORIA Y GEOGRAFÍANO6MA 16:40 A 18:40 VI: 18:40 A 20:40BARRIO CILDAÑEZ TNWhite 2247Parque Avellaneda
INTR. AL EST. DE LA CULT. Y LA SOC. (7173)NO4JU: 16.10 A 18.50FATIMABarros Pasos 3443Soldati
INTR. AL EST. DE LA CULT. Y LA SOC.NO4MI: 16:40 A 19:20BARRIO CILDAÑEZ TNWhite 2247Parque Avellaneda

 

ÁREA COMUNICACIÓN:

ASIGNATURACuatr.Mod. HORARIOSEDE DOMICILIOBARRIO
INGLÉS  (6125)NO4VI: 10:10 a 12:50CONVIVEN TMGonzalo SarraisLugano
INGLÉSNO4MI:16:20 A 19:00MATE COCIDOAgustin De Vedia 2691 Y Perito Moreno
INGLÉSNO4JU: 07:40 A 10:20CARRILLO TMMartinez Castro Y Pasaje DSoldati
INGLÉSNO4MA: 11:40 A 13:00
JU: 10:20 A 11:40
CARRILLO TMMartinez Castro Y Pasaje DSoldati
INGLÉSNO4LU: 14:20 A 17:00COOPAMiguel Hernandez Y Camilo TorresBajo Flores
INGLÉSNO4LU: 14:20 A 17:00COOPAMiguel Hernandez Y Camilo TorresBajo Flores
INGLÉSNO4JU: 15:00 A 17:40COOPAMiguel Hernandez Y Camilo TorresBajo Flores
INGLÉSNO4JU: 15:00 A 17:40COOPAMiguel Hernandez Y Camilo TorresBajo Flores
INGLÉSNO4MA : 8:10  A 10:50BARRIO INTA TMLos Robles S/N M 3Lugano
LENGUA Y LITERATURA (6152)NO10LU: 17:00 A 19:00

JU: 17:00 A 19:00

VI: 17:00 A 19:40

SAN ANTONIOManzana 31, Casa 31 – Villa 1.11.14Flores
LENGUA Y LITERATURANO8MA: 19:00 A 19:40

JU: 19:00 A 21:40

VI: 19:40 A 21:40

SAN ANTONIOManzana 31, Casa 31 – Villa 1.11.14Flores
LENGUA Y LITERATURANO8MI: 7:40 A 10:20

JU: 10:20 A 13:00

VI: 9:40 A 11:00

BARRIO CILDAÑEZ TMWhite 2247Parque Avellaneda
LENGUA Y LITERATURANO10LU: 08:10 A 10:50

MA: 08:10 A 12:10

BARRIO INTA TMLos Robles S/N M 3Lugano
LENGUA Y LITERATURANO4VI: 07:30 a 10:10CONVIVEN TMGonzalo SarraisLugano

 

ÁREA COSMOLÓGICA:

ASIGNATURACuatr.Mod. HORARIOSEDE DOMICILIOBARRIO
BIOLOGÍA (6015)NO4JU: 19:00 A 21:40SAN ANTONIOManzana 31, Casa 31 – Villa 1.11.14Flores
BIOLOGÍANO4MA: 17:00 A 19:40MANÁ DEL CIELOIntersección Calle Lujan Y ZavaletaBarracas
BIOLOGÍANO4MA 16:10 A 16.50FATIMABarros Pasos 3443Soldati
EDUC. PARA LA SALUD (6069)NO4VI: 17:00 A 19:40BARRIO INTA TNLos Robles S/N M 3Lugano
EDUCACIÓN PARA LA SALUDNO4MI: 17:00 A 19:40MANÁ DEL CIELOIntersección Calle Lujan Y ZavaletaBarracas
EDUCACIÓN PARA LA SALUDNO4LU: 8:10 A 10:50BARRIO INTA TMLos Robles S/N M 3Lugano
FÍSICA (6099)NO4MA: 19:00 A 21:40SAN ANTONIOManzana 31, Casa 31 – Villa 1.11.14Flores
FÍSICANO4LU: 16:20 A 18:20
JU: 17:00 A 17:40
CARRILLO TTMartinez Castro Y Pasaje DSoldati
FÍSICANO4JU : 10:50 A 13:30BARRIO INTA TMLos Robles S/N M 3Lugano
MATEMÁTICA  (6169)NO4MI: 19:00 A 21:40LA CARBONILLATrelles 2750Paternal
MATEMÁTICANO8MA 18.10 A 21.30 / MI 16.10 A 18.10FATIMABarros Pasos 3443Soldati
MATEMÁTICANO8MA: 12:20 A 13:00 – 15:40 A 17:40
JU: 12:20 A 15:00
CARRILLO TTMartinez Castro Y Pasaje DSoldati
QUÍMICA (6229)NO4JU 19 A 21AVEFAAv. Independencia 3277Almagro

 

X