Acto público PLAN FinEs CONVENIADO 30/03

ACTO PÚBLICO  PLAN FinEs CONVENIADO

FECHA: 30/03/19           SEDE: TALCAHUANO 680         HORA: 15:00 (A CONTINUACIÓN DEL AP DE CENS)

ÁREA PROFESIONAL:

ASIGNATURACuatr.Mod. HORARIOSEDE DOMICILIOBARRIO
ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS (6001)NO12LU:17:00 A 19:00, MA:19:00 A 21:00,

MI: 17 A 18:20

JU: 18:20 A 21

CTAPiedras 1063Constitución
ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS (6001)NO12MI:15:40 A 19:40 Y JU: 15:40 A 19:40MONTEAGUDO – CENTRO HURTADOMonteagudo 860Parque Patricios
ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS (6001)NO12LU: 16:20-19:00, MAR: 16:20-17:40

MIER: 16:20-19:00 JUE:19:00- 20:20

BARRIO MITRECorrea 3930Saavedra
DERECHO CIVIL Y COMERCIAL (6049)NO4LU: 19 A 21:40MONTEAGUDO – CENTRO HURTADOMonteagudo 860Parque Patricios
ECONOMÍA POLÍTICA (6064)NO4LU:18: 00 A 18:40

MI: 20:00 A 22:00

CONVIVEN TNMartiniano Leguizamon 2974Lugano
MATEMÁTICA FINANCIERA (6170)NO4LU: 17:40 A 19:00                            VI: 21:00 A 22:20ESCUELA 19 DE 21- VILLA 20 “HERMANOS LATINOAMERICANOS”Pola Y ChilavertLugano
MATEMÁTICA FINANCIERA (6170)NO4JUEVES:  19:40 A 22:20LA CARBONILLATrelles 2750Paternal
MATEMÁTICA FINANCIERA (6170)NO4MI: 13:00 A 15:40COOPAMiguel Hernandez Y Camilo TorresBajo Flores
MATEMÁTICA FINANCIERA (6170)NO4MA 18.50 A 21.30FATIMABarros Pasos 3443Soldati
MICROBIOLOGÍA Y PARASITOLOGÍA (6638)NO4LU: 21:00 A 21:40                                                       JU: 19:40 A 21:40EEM Nº 06- TIERRA AMARILLAAv. Iriarte Y MontesquieuBarracas

 

ÁREA SOCIALES:

ASIGNATURACuatr.Mod. HORARIOSEDE DOMICILIOBARRIO
EDUCACIÓN CÍVICA (6062)NO4MIE: 17:10 A 19:50VILLA 15Crisostomo Alvarez Y Juan Ignacio Rucci Manzana 31 BisLugano
HISTORIA Y GEOGRAFÍA (6119)NO8MA: 17:10 A 19:10  JUE: 18:30 A 21:50VILLA 15Crisostomo Alvarez Y Juan Ignacio Rucci Manzana 31 BisLugano
HISTORIA Y GEOGRAFÍANO8MI:19:00 A 21:40  JU: 16:20 A 19:00MATE COSIDOAgustín De Vedia 2691 (Y Perito Moreno)Flores/Nueva Pompeya
HISTORIA Y GEOGRAFÍANO6LU: 17:00 A 19:00 MI: 17:00 A 19:00MATE COSIDOAgustín De Vedia 2691 (Y Perito Moreno)Flores/Nueva Pompeya
HISTORIA Y GEOGRAFÍANO6LU: 18:20 A 19:00 MAR:19:00 A 21:00 MIE: 19:00 A 20:20CTAPiedras 1063Constitución
HISTORIA Y GEOGRAFÍANO6LU: 19:00 A 19:40, MAR:17:00 A 19:00

JUE: 17 A 18:20

CTAPiedras 1063Constitución
INTR. AL EST. DE LA CULT. Y LA SOC. (7173)NO4JUE 16.10 A 18.50FATIMABarros Pasos 3443Soldati

 

ÁREA COMUNICACIÓN:

ASIGNATURACuatr.Mod. HORARIOSEDE DOMICILIOBARRIO
INGLÉS  (6125)NO4LU: 14:20 A 17:00COOPAMiguel Hernandez Y Camilo TorresBajo Flores
INGLÉSNO4JU: 15:00 A 17:40COOPAMiguel Hernandez Y Camilo TorresBajo Flores
INGLÉSNO4MI:16:20 A 19:00MATE COSIDOAgustín De Vedia 2691 (Y Perito Moreno)Flores/Nueva Pompeya
INGLÉSNO4LU: 19:40 A 21:40                                                                            MI: 18:20 A 19:00EEM Nº 06- TIERRA AMARILLAAv. Iriarte Y MontesquieuBarracas
INGLÉSNO4MA: 20:20 A 21:40                                                                                                                                                                                                                         JU: 20:20 A 21:40EEM Nº 06- TIERRA AMARILLAAv. Iriarte Y MontesquieuBarracas
INGLÉSNO4JU: 17:00 A 19:40LA CARBONILLATrelles 2750Paternal
INGLÉSNO4JUE 19 A 21.40NIÑOS FELICESMza 9 Casa 80 – Villa 1 11 14Bajo Flores
LENGUA Y LITERATURA (6152)NO10LU: 16:20 A 19:40   MI: 15:40 A 19MONTEAGUDO – CENTRO HURTADOMonteagudo 860Parque Patricios
LENGUA Y LITERATURANO8LU: 15:40 A 16:20  Y 19:40 A 21:40  MI: 19:40 A 21:40MONTEAGUDO – CENTRO HURTADOMonteagudo 860Parque Patricios
LENGUA Y LITERATURANO10LU:9:00 A 11:40  MIE:11:40 A 13:00 VIE:9:00 A 11:40MADRE DEL PUEBLOMatanza 2781Nueva Pompeya
LENGUA Y LITERATURANO8MIE:9:00 A 11:40  JUE:11:40 A 13:00  VIE 9:00 A 13:00MADRE DEL PUEBLOMatanza 2781Nueva Pompeya
LENGUA Y LITERATURANO10MI: 8,00 A 10,40  JU:9,20 A 3,20ESPACIO PARA LA MEMORIA (EX ESMA)Av. Libertador 8151Nuñez
LENGUA Y LITERATURANO8MA: 10,40 A 13,20 MI: 10,40 A 13,20ESPACIO PARA LA MEMORIA (EX ESMA)Av. Libertador 8151Nuñez
LENGUA Y LITERATURANO4MI: 19:00- 21:40BARRIO MITRECorrea 3930Saavedra
LITERATURA (6157)NO4MA: 20:40 A 22:00CONVIVEN TNMartiniano Leguizamon 2974Lugano

 

ÁREA COSMOLÓGICA:

ASIGNATURACuatr.Mod. HORARIOSEDE DOMICILIOBARRIO
BIOLOGÍA (6015)NO4MA: 17:40 A 18:20                                                   MI: 17:40 A 19:40ESCUELA 19 DE 21- VILLA 20 “HERMANOS LATINOAMERICANOS”Pola Y ChilavertLugano
BIOLOGÍANO4LUNES DE 8,20 A 11,00 HSVILLA 31- SOMOSManzana 12 Casa 60Retiro
BIOLOGÍANO4MA: 19:10 A 21:50VILLA 15Crisostomo Alvarez Y Juan Ignacio Rucci Manzana 31 BisLugano
BIOLOGÍANO4LU:17:40 A 18:20 JU: 17:00 A 19:00CTAPiedras 1063Constitución
BIOLOGÍANO4MA: 17:00 A 19:40MANÁ DEL CIELOIntersección Calle Lujan Y ZavaletaBarracas
BIOLOGÍANO4MI: 19.40 A 21.40

JUE:20.20 A 21

NIÑOS FELICESMza 9 Casa 80 – Villa 1 11 14Bajo Flores
BIOLOGÍANO4MA 16:10 A 16.50FATIMABarros Pasos 3443Soldati
BIOLOGÍANO4MA: 17:00 A 19:40MANÁ DEL CIELOIntersección Calle Lujan Y ZavaletaBarracas
EDUCACIÓN PARA LA SALUD (6069)NO4MI: 17:00 A 19:40MANÁ DEL CIELOIntersección Calle Lujan Y ZavaletaBarracas
EDUCACIÓN PARA LA SALUDNO4MI: 17:00 A 19:40MANÁ DEL CIELOIntersección Calle Lujan Y ZavaletaBarracas
EDUCACIÓN PARA LA SALUDNO4MIE 17.40 A 19.40

JUE 17 A 17.40

NIÑOS FELICESMza 9 Casa 80 – Villa 1 11 14Bajo Flores
FÍSICA (6099)NO4MA: 19:00 A 21:40EEM Nº 06- TIERRA AMARILLAAv. Iriarte Y MontesquieuBarracas
FÍSICANO4VI: 13:00 A 15:40APLMoreno 2010Balvanera
FÍSICANO4LU: 20:20 A 21:00 VI:17:00 A 19:00CTAPiedras 1063Constitución
MATEMÁTICA (6169)NO4MIERCOLES 19:00 A 21:40LA CARBONILLATrelles 2750Paternal
MATEMÁTICANO8LU: 17:00 A 19:40  MA: 17:00 A 19:40MANÁ DEL CIELOIntersección Calle Lujan Y ZavaletaBarracas
MATEMÁTICANO8LU: 20:20 A 21:00                                                      MA: 18:20 A 22:20ESCUELA 19 DE 21- VILLA 20 “HERMANOS LATINOAMERICANOS”Pola Y ChilavertLugano
MATEMÁTICANO8MA:17.40 A19.40

MI:17.40 A 19.40

JU:20.20 A 21.40

NIÑOS FELICESMza 9 Casa 80 – Villa 1 11 14Bajo Flores
MATEMÁTICANO8MA19.40 A 21.40

MI:19.40 A 21.40 JU:17.40 A 19

NIÑOS FELICESMza 9 Casa 80 – Villa 1 11 14Bajo Flores
MATEMÁTICANO4LU:19.40 A 21.40

JU:19 A19.40

NIÑOS FELICESMza 9 Casa 80 – Villa 1 11 14Bajo Flores
MATEMÁTICANO8MA:18: 00 A 20:40 MI: 20:40 A 22:00 JU: 20:40 A 22:00CONVIVEN TNMartiniano Leguizamon 2974Lugano
MATEMÁTICANO8MA 18.10 A 21.30 MIE 16.10 A 18.10FATIMABarros Pasos 3443Soldati
MATEMÁTICANO8LU: 17:00 A 19:40  MA: 17:00 A 19:40MANÁ DEL CIELOIntersección Calle Lujan Y ZavaletaBarracas
QUÍMICA (6229)NO4LUNES DE 11,00 A 13,40 HSVILLA 31- SOMOSManzana 12 Casa 60Retiro
QUÍMICANO3LU: 19:40 A 21:00  MA: 19:40 A 21:00MANÁ DEL CIELOIntersección Calle Lujan Y ZavaletaBarracas
QUÍMICANO3LU: 19:40 A 21:00  MA: 19:40 A 21:00MANÁ DEL CIELOIntersección Calle Lujan Y ZavaletaBarracas

 

X